RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гладильная техника
Гладильная техника
ГрызунДата: Четверг, 08.02.2018, 14:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужно для швейной мастерской купить качественную гладильную технику. На рынке сейчас много разнообразных моделей. Посоветуйте, какая модель более качественная и недорогая, и что лучше подойдет для швейной мастерской.

MonaДата: Четверг, 08.02.2018, 14:31 | Сообщение # 2
Многое зависит от объема материала и площади вашей мастерской. И не малую роль играет и сумма, на которую вы рассчитываете. Например, я бы приобрела парогенератор с утюгом, он не занимает много места и удобен в эксплуатации.

СерыйДата: Четверг, 08.02.2018, 14:50 | Сообщение # 3
У каждого свои запросы и требования по отношению выбора техники. Поэтому вам лучше самому подробней узнать техническую характеристику гладильной техники в интернет магазине, заодно и цены сравнить с магазинными http://gladilnoe.ru/ Еще советую не гнаться за дешевизной, так как качественная техника и стоит дороже.

ФионаДата: Четверг, 08.02.2018, 14:56 | Сообщение # 4
Хочу обратить ваше внимание на гладильный пресс. Мы таким прессом пользуемся уже не первый год, он вполне удобный в работе и места мало занимает.

BenziДата: Пятница, 06.04.2018, 20:45 | Сообщение # 5
Это вам нужен утюг с отпаривателем, чтобы быстро разглаживать вещи, жене я такой купил недавно, только хочу сразу предупредить, что обычную воду из под крана заивать в подобную технику категорически запрещено лучше покупайте вот такую специальную воду https://matreshkatm.ru/catalog...._suprim с ней вещи легче разглаживаются, пахнуть при том будут приятным цветочным ароматом ну и что не маловажно так сами утюги не будут накапливать накипь, которая в последствии могла бы оказаться на одежде клиентов которую вы будете гладить

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гладильная техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+