RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как приготовить манную кашу?
Как приготовить манную кашу?
OlgachaДата: Вторник, 11.01.2022, 10:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, дайте проверенный лично вами рецепт манной каши на молоке, которую вы можете готовить с закрытыми глазами и быть уверенной в том, что они получится идеальной. Уже третью кашу испортила сегодня утром.

НадинДата: Вторник, 11.01.2022, 10:39 | Сообщение # 2
Да, было время и у меня, когда я не могла справиться с манной кашей. И могу вам сказать, что идеальная каша без комочков и тд это дело времени, так сказать, набивание руки.

ДарлаДата: Вторник, 11.01.2022, 10:46 | Сообщение # 3
Лично у меня получилась поистине вкусная, можно сказать классическая манная каша, которую я сделала по рецепту с этого интернет ресурса https://vkusno-blog.ru/zavtraki/mannaya-kasha-na-moloke/ . Попробуйте и вы в точности следовать рецепту и у вас получится шедевр даже с первого раза. Удачи вам в приготовлении вкусной каши!)

DerzkayaДата: Вторник, 11.01.2022, 10:54 | Сообщение # 4
На пол литра кипяченого молока столовая ложка манки без горки и сахар по вкусу. Постепенно высыпаете в молоко манку и постоянно помешиваете в течение трех-пяти минут. Всё.

liudmilakuzina71Дата: Вторник, 11.01.2022, 18:27 | Сообщение # 5
Сейчас на ютубе много рецептов.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как приготовить манную кашу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+