RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где заказать установку септика
Где заказать установку септика
BonilorensДата: Понедельник, 10.01.2022, 21:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно купил за городом дом и сейчас планирую там устанавливать септик поэтому занимаюсь поиском специалистов. Подскажите куда можно обратиться за помощью?

AkinotaxeДата: Вторник, 11.01.2022, 09:11 | Сообщение # 2
Думаю что предложения по установке септика нужно смотреть на строительных площадках. Там различные фирмы оставляют свои контакты.

БабнякДата: Вторник, 11.01.2022, 11:58 | Сообщение # 3
Для того чтобы сэкономить ваше время и деньги я советую обратиться в компанию https://novast.ru Там вам помогут подобрать септик и сделают его монтаж под ключ. Качество услуг у компании на высоте так что он вам понравится.

bubnovaДата: Четверг, 13.01.2022, 15:29 | Сообщение # 4
Автономная канализация в загородном доме это неотъемлемая часть, подбор септика желательно делегировать опытным профессионалам с многолетним опытом.

PahomovДата: Четверг, 13.01.2022, 23:42 | Сообщение # 5
Я когда построил загородный дом, то чтобы обзавестись надежной автономной канализацией, по рекомендации знакомого заказывал септик Евролос Грунт, с качественной установкой под ключ, у этой организации https://eurolos.ru/septiki/ они занимаются продажей септиков широкого спектра и зарекомендовали себя с положительной стороны на рынке.

LeonnДата: Пятница, 14.01.2022, 01:32 | Сообщение # 6
Благодарю за дельную тему и полезную рекомендацию, сам собираюсь весной устанавливать автономную канализацию с септиком на даче за городом.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где заказать установку септика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+