RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как быстро опубликовать статью?
Как быстро опубликовать статью?
UrgantДата: Пятница, 07.01.2022, 21:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне срочно нужно опубликовать несколько научных статей, много внимания уделил работе над диссертацией, и совсем упустил это из виду. Материалы уже готовы, но куда обратиться, чтобы без волокиты? Защита уже весной.

DrakonДата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 2
Поздновато вы спохватились, хорошо мне не срочно надо было, я свои статьи сдал, мне их только через полгода опубликовали. Хотя не знаю, может как-то можно доплатить за срочность.

RonaДата: Пятница, 07.01.2022, 21:53 | Сообщение # 3
Ничего ужасного на самом деле не случится, если вы будете защищаться без всяких статей, не надо делать из этого трагедию. На сколько мне известно, это совсем необязательное требование. а только рекомендованное. Если диссертация написана отлично вы и так защититесь. Хотя было бы неплохо опубликоваться в Scopus

AkinfievДата: Пятница, 07.01.2022, 22:08 | Сообщение # 4
Ни одна научная изданная работа лишней не будет, сейчас даже обычные студенты стараются засветиться хотя бы во внутривузовских журналах, чтобы сделать себе репутацию. В Scopus конечно так просто не попадешь, я вам советую обратиться в МЦИИ "Омега сайнс" - это российское научное издательство, где могут срочно опубликовать ваши статьи: https://os-russia.com/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как быстро опубликовать статью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+