RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Эпиляция воском, или шугаринг?
Эпиляция воском, или шугаринг?
TanyuschaДата: Пятница, 07.01.2022, 10:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, шугаринг, или эпиляция воском, что лучше? Ни ту ни другую процедуру не делала, не люблю дискомфортные ощущения, но станок уже тоже надоел ужасно. Вот, не могу решить, что выбрать, цены вообще не знаю. Кто что посоветует?

KarlaДата: Пятница, 07.01.2022, 11:00 | Сообщение # 2
Делала перед отпуском шугаринг зоны бикини, тоже первый раз, стоимость доступная, но честно говоря от самой процедуры не в восторге. Сам процесс не быстрый, и ощущения не из приятных. Из плюсов, довольно длительный эффект, во всяком случае на время отпуска хватило.

GellaДата: Пятница, 07.01.2022, 11:12 | Сообщение # 3
Если у вас высокий болевой порог, ни тот ни другой метод вам не походит, либо пользуйтесь специальным кремом, либо фотоэпиляция. Я пробовала дома сама пасту варить для шугаринга, чет не получилось, лучше все таки в салоне делать.

RonaДата: Пятница, 07.01.2022, 11:29 | Сообщение # 4
Мне все таки ваксинг больше по душе, это же очень быстро, первая процедура была не особо приятна, а сейчас привыкла, почти ничего не чувствую. Для интимной зоны больше подходит горячий воск, для ног, теплый, или холодный, но это специалист сам подберет. Вот кстати можете посмотреть цены в салоне на эпиляцию воском разных зон: https://epilexpert.ru/prices/epilacya/vosk

karaskalДата: Понедельник, 17.01.2022, 20:47 | Сообщение # 5
да мне кажется что та и другая процедуры схожи между собой по эффективности

azaliyaДата: Понедельник, 17.01.2022, 23:39 | Сообщение # 6
Давно уже отказалась от этих варварских способов удаления волос на теле. Они мне немало боли принесли. Сейчас хожу на лазерную эпиляцию в косметологическую клинику Лазерный Доктор в Петербурге. Это безболезненно и эффективно

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Эпиляция воском, или шугаринг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+