RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обслуживание автомобиля
Обслуживание автомобиля
MiLenaДата: Среда, 07.02.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, надежную станцию техобслуживания. В декабре купила подержанный автомобиль, и вот спустя два месяца начались проблемы. Знакомые, которые смотрели машину, сказали, что нужно к специалистам обращаться.

PandaДата: Среда, 07.02.2018, 09:52 | Сообщение # 2
При выборе станции техобслуживания нужно учитывать определенные критерии, и в первую очередь место нахождения самой станции. Главное, что бы вам было удобно добираться туда, здесь нужно подойти индивидуально. Могу предложить вам список таких станций, среди которых вы выберите себе подходящую https://www.auto2.info/moskva/tehobsluzhivanie/. И при покупке подержаного автомобиля необходимо было пройти полную диагностику, потому что скрытые проблемы дают о себе знать со временем, как и случилось в вашем случае.

ProstoLenaДата: Среда, 07.02.2018, 09:56 | Сообщение # 3
Мне кажется в любом гаражном кооперативе найдется человек, который занимается диагностикой и ремонтом автомобилей. У нас такой есть, муж постоянно у него проверяет авто и кроме него никому не доверяет. Человек годами зарабатывал авторитет. Может и у вас найдется такой же по знакомству.

morgannikaДата: Среда, 07.02.2018, 10:00 | Сообщение # 4
А как по мне, то лучше вообще б/у автомобили не покупать, лучше уже автокредит оформить и купить новый и надежный. И один раз в год проходить диагностику по договору. Тогда будешь точно уверен и в надежности и в своей безопасности. Тем более сейчас полно выгодных условий на покупку нового авто. Я в прошлом году купила новый Пежо, вот скоро буду диагностику проводить, за целый год я ни разу не обращалась в СТО, кроме как замены шин на зиму.

Сообщение отредактировал morgannika - Среда, 07.02.2018, 10:02

ТортугаДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:01 | Сообщение # 5
Странно, что вам никто не подсказал пройти диагностику авто, сразу после покупки. Неизвестно , как машина эксплуатировалась предыдущим хозяином, перед продажей, то понятно, что ее намарафетили, а сейчас вылазят все ее огрехи наружу. Попробуйте обратиться в этот автосервис http://universalservice24.ru/ Если надо будет, то сразу и обслуживание пройдете после определения всех недостатков.

Сообщение отредактировал Тортуга - Понедельник, 19.03.2018, 11:03

АпачиДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:54 | Сообщение # 6
Поэтому нужно брать новые автомобили и первые менять в них только расходники да резину по сезону. А с автомобилями с пробегом можно столько проблем поиметь, даже если перед покупкой провести тщательнейшую диагностику всех систем и узлов. У нас так двигатель накрылся через полгода после покупки - ремонт обошелся в треть стоимости авто.

БогомолДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:01 | Сообщение # 7
Посоветуйте СТО в Москве или Красногорске, где смогут поставить топливный насос AEM FUEL PUMP, рассматриваю несколько моделей под заказ, например https://www.bhperformance.kz/product....t-inlet Деталь имеет свою специфику, поэтому желательно найти станцию техобслуживания, которая специализируется не только на обычных автомобилях, но также на спортивных и гоночных.

МицубишиДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:13 | Сообщение # 8
Ого, мощно! Где гонять планируешь? Если не найдешь СТО, я тебе контакты дам одного мастера, он такие вещи вытворяет, закачаешься!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обслуживание автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+