RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выгодные вложения
Выгодные вложения
ПилипокДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Родители продали дачу и отдали мне деньги, чтобы я ими распорядился. Подскажите, в какую отрасль вложить деньги, чтобы они приносили доход?

PugovkaДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:46 | Сообщение # 2
А, в какой сфере вы хорошо разбираетесь? Например, я считаю, если не знаешь, куда инвестировать деньги для пассивного дохода, то лучше всего выбрать недвижимость. Например, цены на нее в Дубае можно посмотреть по ссылке https://dubai-youco.com/ . Причем, если приобрести офис, то ремонт в нем, как правило, делает арендатор.

NikkitaДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:49 | Сообщение # 3
Купите доллары, пока курс хороший и держите и дома, так как банки сейчас довольно часто объявляют себя банкротами и ничего не выплачивают вкладчикам.

PitRadenДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:52 | Сообщение # 4
Купите крипту, что тут думать. Сейчас очень хороший курс на биткоин, после корректировки он довольно сильно просел.

ПрасковияДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:55 | Сообщение # 5
Прежде, чем куда-то вкладывать деньги, будь то акции или криптовалюта, стоит почитать отзывы, так как сейчас огромное количество обманщиков, останетесь без денег. Поэтому, смотрите историю компании, изучайте, что пишут другие вкладчики и конкуренты. Я думаю ,что Вам будет полезен этот сайт отзовик https://бизнес-отзывы.рф/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выгодные вложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+