RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно решить финансовый вопрос
Нужно решить финансовый вопрос
РобкийДата: Воскресенье, 02.01.2022, 11:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня серьезные финансовые проблемы на фирме, которые я смогу решить только немалыми финансовыми вложениями. Планирую продать коттедж, который на данный момент находится под залогом в банке. Кто порекомендует проверенных посредников в таком вопросе?

ИнтерстелларДата: Воскресенье, 02.01.2022, 11:14 | Сообщение # 2
Я уверен, что вы сможете найти в Москве немалое количество добросовестных микрокредитных организаций, которые вам дадут нужную сумму денег по выгодным условиям. Зачем вам продавать коттедж?

ПрофитДата: Воскресенье, 02.01.2022, 11:24 | Сообщение # 3
Я рекомендую вам по поводу продажи коттеджа, что в залоге в банке вы можете обратиться, к примеру, сюда https://freedome-realty.ru/uslugi....-zaloge . Я сам был в очень сложном финансовом положении и так же решил решить вопрос с помощью продажи коттеджа. Тут все было сделано быстро, причем удаленно, приехал в офис только за деньгами и для того, чтобы подписать договор.

ШугаринДата: Воскресенье, 02.01.2022, 11:30 | Сообщение # 4
Есть куча компаний в нашей стране, которые помогают бизнесменам выходить из трудных финансовых ситуаций. Поищите такую и не загоняйте себя в угол с перезалогом квартиры .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно решить финансовый вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+