RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Декор на кухне
Декор на кухне
MiLenaДата: Понедельник, 05.02.2018, 09:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Посоветуйте как можно красиво и оригинально оформить окно на кухне. Что сейчас модно, тюль или жалюзи или шторы?

ProstoLenaДата: Понедельник, 05.02.2018, 09:05 | Сообщение # 2
У меня на кухне висит тюль, шила я ее на заказ, подбирая под цвет интерьера и самой кухни. Единственный минус таких занавесок это то, что очень часто приходится стирать. Но в современном мире и это не проблема, если есть стиральная машинка. Вы можете задекорировать окно занавесками собственного производства, если конечно умеете фантазировать.

morgannikaДата: Понедельник, 05.02.2018, 09:17 | Сообщение # 3
Я предпочитаю более современные варианты штор на кухне, тканевые уже давно не в моде. При выборе главное не ошибиться с выбором материала. из которого они будут сделаны и что бы были практичны в использовании. Не плохо на окне смотрится рулонная штора, варианты таких штор вы можете посмотреть вот на этом сайте https://domisolnce.ru/product-category/rulonnye-shtory/ Для меня главное сохранить уют и тепло на кухне и если я буду обновлять занавески, то скорее всего мой выбор будет в пользу именно таких.

PandaДата: Понедельник, 05.02.2018, 09:22 | Сообщение # 4
У нас висят обычные жалюзи на окнах, за ними очень удобно ухаживать и цвета разнообразные можно подобрать. Хотя, если будем делать ремонт, то скорее всего будем менять. Но мы живем на первом этаже, поэтому для нас главное, что бы закрывали окно плотно, тюль точно не подойдет.

vetalbonДата: Вторник, 06.02.2018, 15:04 | Сообщение # 5
спасибо

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Декор на кухне
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+