RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Замена двери в ванную
Замена двери в ванную
OlutaДата: Среда, 29.12.2021, 09:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Так произошло, что пришлось сломать дверь в ванную комнату. Теперь в срочном порядке нужно ставить новую. А какую выбрать не имеем понятия. Что посоветуете?

DianannДата: Среда, 29.12.2021, 09:12 | Сообщение # 2
Никогда не сталкивалась с подобным вопросом. Когда делали ремонт, то решили оставить межкомнатные двери еще советского образца. Они надежные и качественные. Кстати, поищите такие бу двери.

KerandisДата: Среда, 29.12.2021, 09:18 | Сообщение # 3
Частично может и прав предыдущий комментатор. Я считаю, что межкомнатные двери в жилом помещении должны быть одинаковые или хотя бы похожи. Кстати, если финансы позволяют, то почему бы вам не заменить сразу все двери? Тем более, если рассмотреть вариант двери компании Статус, то там отличная акция. Берете 4 двери и пятую получаете в подарок https://дверистатус.рф/ Как по мне, стоящее предложение. А вы решайте сами.

MalarnДата: Среда, 29.12.2021, 09:21 | Сообщение # 4
Автор, никого не слушайте и делайте так, как хотите сами. Единственный совет, при выборе двери в ванную учитывайте то, что там сырость. И поэтому, лучше всего искать дерево.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Замена двери в ванную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+