RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посоветуйте, в какие компьютерные игры лучше поиграть?
Посоветуйте, в какие компьютерные игры лучше поиграть?
leonДата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, захотелось вот поиграть в компьютерные игры, что я очень давно не делал, но вот не знаю во что и лучше, чтоб было увлекательно. А что вы мне посоветуете? В какие игры предпочитаете играть сами?

ValetДата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:31 | Сообщение # 2
Люблю такие игры как Far Cry, причем нравятся практически все части. Так что можете смело устанавливать эту игру и думаю она вас не оставит равнодушным.

dimkaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:35 | Сообщение # 3
Не знаю кто как, а я обожаю мылить в такую легендарную и популярную среди геймеров игру как Скайрим. И несмотря на то, что данная игруля довольно-таки вышла давно, но благодаря своему интересному динамичному сюжету в нее не надоедает играть никогда. Да и тем более есть много различных разнообразных модов для Скайрим https://rgmods.org/skyrim/ .

gribnikДата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:40 | Сообщение # 4
Если есть время, то могу поиграть в GTA, Doom. Кстати, автор, а какого жанра вам вообще компьютерные игры нравятся, онлайн, офлайн игры, или может стратегии?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посоветуйте, в какие компьютерные игры лучше поиграть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+