RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок для девушки
Подарок для девушки
TorДата: Четверг, 23.12.2021, 21:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Уже совсем скоро Новый год и мне нужно что-то подарить своей девушке. Но у меня сейчас проблема с финансами и я не могу позволить себе дорогой подарок. Подскажите вариант, чтобы ей и понравилось и не было сильно дорого?

AloxaДата: Четверг, 23.12.2021, 21:24 | Сообщение # 2
Да, сейчас вообще не простые времена и очень у многих проблемы с финансами. Но если вы не можете себе позволить дорогой подарок, можно подобрать что-то не очень дорого. Допустим, можно подарить женскую сумку на пояс. Сейчас это очень модно. Если устроит такой вариант, то приобрести ее можно тут https://galanteya-shop.ru/catalog/poyasnye_sumki-197/ У даже них как раз скидки.

RikaДата: Четверг, 23.12.2021, 21:30 | Сообщение # 3
Доброго всем времени суток! Точно сумка это просто чудесный вариант. Я себе недавно тоже приобрела сумку на пояс, она подходит практически к любому образу. Думаю вашей девушке должно понравиться.

КатюхаДата: Четверг, 23.12.2021, 21:39 | Сообщение # 4
Привет! А я думаю, что самый лучший подарок это что-то сделанное своими руками. Например, смастерите для нее открытку и в дополнение можно купить букет цветов. Это выйдет еще дешевле.

Kostya_MДата: Понедельник, 27.12.2021, 13:37 | Сообщение # 5
ПРивет) А чем увлекается ваша девушка? Может есть у нее определенное хобби? Сейчас среди девушек распространено разукрашивать картины по номерам , такого рода медитация для успокоения. Тем более они не дорого стоят, можете вот ту посмотреть https://worldhand.ru/catalog/kartiny-po-nomeram/ , там всякие товары для рукоделия можно заказать.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок для девушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+