RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Столешницы для кухни в белом цвете, какие бывают?
Столешницы для кухни в белом цвете, какие бывают?
SanyaДата: Четверг, 23.12.2021, 18:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Супруга хочет столешницу для кухни из белого мрамора, выбор на этот материал пал именно из-за цвета. Я понимаю, что в нашем интерьере такая мебель будет смотреться выигрышней всего. Но меня смущает, на сколько это практично. Хочу поинтересоваться, какие еще столешницы в белом цвете можно купить?

KarlaДата: Четверг, 23.12.2021, 18:58 | Сообщение # 2
Как раз мраморная столешница для кухни, не лучший выбор, материал пористый и стоит что-то пролить, впитывается моментально и пятно ни чем не выведешь. Я так пожалела, что мы такую столешницу заказали, стоит дорого, а вида уже нет.

DrakonДата: Четверг, 23.12.2021, 19:13 | Сообщение # 3
После ремонта купили столешницу из закаленного суперпрочного стекла (триплекс, оно неубиваемое) "морозные узоры". Такое может вписаться в любой интерьер. Выглядит очень круто и необычно и не нуждается ни в каком особом уходе. За счет фотопринта загрязнения не видны.

UrgantДата: Четверг, 23.12.2021, 19:29 | Сообщение # 4
Есть хорошая альтернатива, столешницы из искусственного камня Tristone, в белом цвете: https://stoleshnitsi.com/material/tristone . Эстетически вы не потеряете ничего, материал не отличим от натурального, при этом имеет более высокие эксплуатационные характеристики, по сравнению с мрамором. И что немаловажно, получится выгодней по цене.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Столешницы для кухни в белом цвете, какие бывают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+