RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Планируем открывать швейное ателье
Планируем открывать швейное ателье
ЗахарийДата: Четверг, 23.12.2021, 09:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Жена моя работает швеей на дому. Заказов у нее очень много, сама физически справится не может. Я предложил ей взять в аренду помещение,закупить швейные машинки и предложить работать еще кому-то в нашем ателье. Скажите, а где продают хорошего качества швейные машинки? Где закупить можно ткани?

OttavaДата: Четверг, 23.12.2021, 09:30 | Сообщение # 2
Новые швейные машинки покупать собираетесь или будете начинать работу, закупив б/у такую технику? А ваша жена что говорит насчет выбора швейных машинок? Она то точно ориентируется какого производителя швейные машинки хорошо работают.

ЧитаДата: Четверг, 23.12.2021, 09:33 | Сообщение # 3
На Авито, думаю,можете рассмотреть объявления о продаже швейных машинок. Как вариант, можно купить парочку новых машинок швейных и парочку б/у. Если дела будут идти успешно, то замените со временем б/у машинки.

ОльгаФейяДата: Четверг, 23.12.2021, 09:36 | Сообщение # 4
Покупайте новые швейные машинки, такие хоть прослужат долго. Насчет выбора марки машинок швейных, то я советую брать технику японской компании-производителя Janome. Дешевле такие швейные машинки купить вам получится не у поставщиков, а в фирменном интернет-магазине Janome здесь https://janome-rus.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Планируем открывать швейное ателье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+