RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сайт знакомств
Сайт знакомств
IriskairiskaДата: Четверг, 01.02.2018, 23:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня сестра разошлась со своим гражданским мужем, теперь хочет отвлечься и просит меня устроить ей свидание с нормальным парнем, но у меня никого нет на примете. Поэтому хочу ее зарегистрировать на каком-нибудь сайте знакомств. Может кто-нибудь посоветует хороший?

ViktorДата: Четверг, 01.02.2018, 23:10 | Сообщение # 2
Ну не знаю, я лично не доверяю этим знакомствам в интернете, мне кажется там одни извращенцы сидят, во всяком случае, там лучше не искать серьезные отношения. Но так считаю лично я, могу и ошибаться.

LorickДата: Четверг, 01.02.2018, 23:18 | Сообщение # 3
А я верю в то, что в интернете можно найти свою судьбу, потому что сама являюсь тому примером. Я с мужем там познакомилась, правда это был городской форум, но все же. Так что все реально. Просто нужно быть осторожней.

ViksaДата: Четверг, 01.02.2018, 23:34 | Сообщение # 4
А я предпочитаю знакомства в реальной жизни. Предвкушение самого знакомства, встречи, прогулки, флирт, все это не сможет дать монитор, но это конечно, личное дело каждого. Главное не вестись на всех подряд, люди разные бывают. Но если Вашей сестре интересны знакомства в интернете, можете порекомендовать ей этот сайт https://24pickup.ru/.

savinakatДата: Суббота, 03.02.2018, 13:28 | Сообщение # 5
Для того чтобы отвлечься, ей достаточно выйти на улицу, сходить куда нибудь, а там и познакомиться с кем то, а не в сети сидеть, где полно извращенцев и непонятных личностей.

SlalomДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:23 | Сообщение # 6
Иришка, зайди на сайт All-aTop в рубрику Знакомства, вот тебе ссылка на нее https://all-atop.com/prices/RU/27 и посмотри там предложений познакомиться как со стороны женщин так и мужчин очень много, причем с фотографиями и реальными контактными данными, можешь показать "кандидатов" своей сестре, а еще лучше зарегистрируй ее там и дай от ее имени объявление о знакомстве с мужчиной. Сайт очень популярный, естественно это отразится и на шансах вашей сестры познакомиться с нормальным молодым человеком

BasasinДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:31 | Сообщение # 7
И что можно действительно познакомится по интернету или это все же утопия?

BessonovДата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:10 | Сообщение # 8
Почему утопия, многие сейчас таким образом и знакомятся и ничего предосудительного в этом нет. Вот даже есть такие сообщества в контакте которые помогают людям найти друг друга.

Сообщение отредактировал Bessonov - Воскресенье, 25.02.2018, 18:10

EgoryshkaДата: Вторник, 27.02.2018, 09:13 | Сообщение # 9
Никакой сайт знакомств не заменит живого общения.

lenkarusДата: Вторник, 27.02.2018, 10:23 | Сообщение # 10
Посмотрите вот этот сайт https://linkyou.ru/ Подруга на нем с парнем познакомилась.Говорит и сайт приличный,минимум хамства,максимум уважения и порядочности

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сайт знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+