RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Удаление деревьев.
Удаление деревьев.
ФионаДата: Вторник, 30.01.2018, 08:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня на участке липа высохла, я боюсь, что она в один прекрасный день может просто рухнуть и задеть ветками постройки под ней. Посоветуйте куда мне стоит обратится в Москве, чтобы помогли удалить дерево без последствий и нужно ли для этого разрешение на удаление дерева.

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 30.01.2018, 09:01

ГрызунДата: Вторник, 30.01.2018, 08:59 | Сообщение # 2
Если дерево находится на вашем участке, то вы можете самостоятельно его спилить без всяких разрешений. Думаю, у вас найдется пару крепких ребят которые смогут справиться с сухой липой.

МарьянаДата: Вторник, 30.01.2018, 09:17 | Сообщение # 3
Не стоит пилить дерево самостоятельно или просить это сделать знакомых. Ведь порой сложно предугадать в какую сторону упадет дерево и тем самым может нанести травмы находящимся рядом людям. Следует обратиться к специалистам, у которых есть специальное оборудование для удаления деревьев. Таких специалистов можно найти через интернет. Вот, например, здесь http://xn----dtbhbqcmrjxfee.xn--p1ai/udalenie-derevev

СерыйДата: Вторник, 30.01.2018, 09:22 | Сообщение # 4
Не вижу ничего опасного в удалении дерева если подходить к этой работе с умом. Я все деревья на своем участке удаляю самостоятельно, распиливаю его на куски и впоследствии использую для топки в бане.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Удаление деревьев.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+