RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой выбрать диван?
Какой выбрать диван?
OrtextДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Может быть знаете фабрики, где можно заказать диван со следующими характеристиками:
-еврокнижка с подлокотниками и желательно доп. спинкой
-обязательно пружинный блок
-размер спального места 200-220х140см или более
-предполагаемая стоимость до 30000руб в тканях 2-3 категории
А вообще буду благодарна за любые отзывы на эту тему.

RomanenkoДата: Среда, 15.12.2021, 09:40 | Сообщение # 2
Я бы посоветовал купить диван в москве от производителя https://russdivan.ru/magazin/divany Вам обязательно понравится небольшой диван для спальни, большой прямой диван для зала, который придаст комфорта и уюта, подарит незабываемое ощущение «я дома». А если диван будет использоваться в качестве места для сна, то выбор типов механизма трансформации вас приятно удивит.

natali_shkaДата: Четверг, 16.12.2021, 08:58 | Сообщение # 3
Мне тоже нужен хороший диван в гостиную, но не могу никак подобрать ничего подходящего почему то. В магазинах ничего не нравится

FaunaДата: Четверг, 16.12.2021, 09:01 | Сообщение # 4
Так вы лучше в интернете смотрите. В мебельных салонах ведь тоже далеко не все модели представлены, делать заказ нужно по каталогу. Так зачем ходить куда-то, когда все в интернете можно посмотреть. Под ваши требования подходит вот такой диван Фабио https://ladya.ru/katalog/product/fabio/ Цена правда чуть дороже, но не существенно

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой выбрать диван?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+