RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой тандыр посоветуете?
Какой тандыр посоветуете?
APetrovichДата: Пятница, 10.12.2021, 17:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим куму на день рождения подарить тандыр. Знаете, есть такие красивые из керамики. Только где их купить можно? Может посоветуете хороший магазин, буду благодарен.

Сообщение отредактировал APetrovich - Пятница, 10.12.2021, 17:06

КонфеткаДата: Пятница, 10.12.2021, 17:15 | Сообщение # 2
О, это отличный подарок. В тандыре можно готовить не только мясо, но и еще много различных вкусностей: плов, лепешки, овощи, сладкую выпечку. Думаю такой подарок точно оценят.

GribДата: Пятница, 10.12.2021, 17:26 | Сообщение # 3
Как вариант, можете обратить внимание на тандыры Амфора https://meatcook.ru/landings/tandyry-amfora/ В каталоге представлено несколько моделей, каждая из которых красива и функциональная по-своему. К тому же к тандыру вы можете дополнительно приобрести комплект аксессуаров. В общем посмотрите, приценитесь, может подберете что-то.

ElizaДата: Пятница, 10.12.2021, 17:45 | Сообщение # 4
Какие красивые тандыры! Они легко могут быть дополнением к общему дизайну зоны барбекю. Смотрятся великолепно. Да и стоят недорого. Вы мне подали отличную идею для новогоднего подарка родителям.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой тандыр посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz