RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ставки на футбол
Ставки на футбол
ФионаДата: Пятница, 10.12.2021, 11:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У меня такой вопрос, кто делает ставки на хоккей скажите, где можно узнать прогноз на хоккей Австрии? хочу попробовать сделать ставку, но нужна информация про команды.

ГрызунДата: Пятница, 10.12.2021, 11:21 | Сообщение # 2
А раньше вы делали ставки на спорт? Просто интересно стало с чего такой интерес? если хотите заработать, то боюсь вас разочаровать даже не каждому опытному беттеру удается получить большой куш от игры.

ДжековичДата: Пятница, 10.12.2021, 11:25 | Сообщение # 3
Если есть такой желание попробовать свои силы на ставках на спорт то почему бы и непопробовать. Лишний опыт никому не помешает. Вот тут вы можете найти всю интересующую вас информацию https://stavkinahockey.ru/avstrija/ для начинающего игрока тут все подробно расписанно. От себя могу пожелать только удачи.

МартинДата: Пятница, 10.12.2021, 11:27 | Сообщение # 4
Делал несколько раз ставки на футбол и хоккей, но ни разу не удалось что- то выиграть. Сейчас с этим завязал, понял, что это не мой вид заработка.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ставки на футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+