RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тонировка лоджия
Тонировка лоджия
VeronihkaДата: Суббота, 27.01.2018, 17:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня на лоджии установлены пластиковые окна. Лоджия очень просторная и светлая и я люблю летом проводить на ней много времени, и чтобы смягчить яркость солнечных лучей решила сделать тонировку лоджии через эту компанию http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-okon-zdanij.html Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

БелоснежкаДата: Суббота, 27.01.2018, 17:16 | Сообщение # 2
А что, если вместо тонировки повесить, например, римские шторы. Думаю, так будет намного выгодней и регулировать поток света можно ими по вашему усмотрению.

МарьянаДата: Суббота, 27.01.2018, 17:23 | Сообщение # 3
А мне нравится, когда помещение утопает от солнечных лучей, ведь нас солнышко только летом балует и то редко. Наверно и занавески не стала бы вешать.

ФионаДата: Суббота, 27.01.2018, 17:33 | Сообщение # 4
А я вот за тонировку. У меня пристройка из пластика и окна выходят на проезжую улицу. Хочу их тоже тонировочной пленкой покрыть. Таким образам решу сразу две проблемы не будет обзора со стороны улицы и не надо вешать занавески, которые нужно периодически снимать и стирать.

IriskairiskaДата: Среда, 31.01.2018, 17:17 | Сообщение # 5
Это отличная идея, у моей свекрови тоже тонированные окна на балконе, решила сделать так как квартира на солнечной стороне и сильно слепит солнце. Оказалось это очень удобно, делали лет пять назад. Думаю может и себе так сделать, правда в первую очередь мне нужно утепление лоджии, я хочу сделать небольшую комнату для отдыха там. Никто не пользовался услугами этой фирмы https://balkon-tsena.ru/uteplenie-balkona/ ? Интересно услышать отзывы. Давно собиралась сделать из лоджии отдельную комнату, и в этом году хочу все довести до ума, начну с утепления.

DaniilДата: Пятница, 21.09.2018, 01:26 | Сообщение # 6
Жалюзи удобнее. Зимой с тонировкой может быть мало света в комнате.

Юля_юляДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:39 | Сообщение # 7
Римские шторы смотрятся на порядок хуже, я летом делала тонировку, точнее заказывала, вот сюда http://tonirovka-group.ru обращалась, они моему другу в кафе делали тонировку окон, он мне их и порекомендовал. Делают все оперативно, ждать не пришлось, смотрится очень презентабельно)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тонировка лоджия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+