RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как выгодно оформить карту МИР?
Как выгодно оформить карту МИР?
galabutДата: Среда, 08.12.2021, 11:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой контрагент попросил рассчитаться со мной за проделанную работу картой МИР. Но у меня нету такой. Может кто из личного опыта посоветует , в каком банке лучше всего оформит выгодно?

AndriiLazoДата: Среда, 08.12.2021, 11:34 | Сообщение # 2
Могу я с вами поделиться информацией про карту МИР. оформить ее можно во многих банках России. главное - это хорошие тарифы. А этот вопрос вы сможет сами отработать, если проанализируете тарифы 12-ти банков. Вот адрес сайта, где подробно расписаны тарифы банков на карту МИР https://m-carta.com/debet/v-kakom-banke-luchshe-oformit-kartu-mir.html Дальше уже дело техники. Оформите, будет все ок! Лично я и себе и своей жене оформлял после прочтения этой статьи . Поэтому и рекомендую. Желаю вам удачи!

TaniarДата: Пятница, 10.12.2021, 19:37 | Сообщение # 3
А мне дебетовая карта нужна. Но, международного формата. Где такую сделать можно?

MelounДата: Пятница, 10.12.2021, 19:38 | Сообщение # 4
Собирался открывать дебетовую карту, но не знал, как ее лучше выбрать. В прессе нет подобных материалов. Нашел их на сайте https://debetovye-karty-onlayn.ru/sravnenie-debetovyh-kart-bankov/ . Там прочитал условия дебетовой карты АвтоКарта от ЮниКредит. У них имеется кэшбэк до 10% на АЗС. Портал предлагает данные об иных картах. Собираюсь узнавать о них и дальше.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как выгодно оформить карту МИР?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+