RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » На английском ГОСТ
На английском ГОСТ
НиколашкинДата: Среда, 08.12.2021, 08:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На английском языке ГОСТы найти сейчас реально или не стоит на это тратить время? Я не пойму в чем причина и почему я совсем не могу найти данные ГОСТы. Может, на форуме есть какие-то переводчики, которые смогут за не очень большие деньги перевести мне ГОСТы, а?

bitchДата: Среда, 08.12.2021, 08:59 | Сообщение # 2
Я смогу перевести, если у вас будет некоторое время подождать. У меня пока что все заружено. Обычно я не могу одновременно делать несколько переводов.

ОнегинДата: Среда, 08.12.2021, 09:18 | Сообщение # 3
А я всегда покупаю готовые ГОСТы на английском. Даже не представляю как бы мне можно было без них обходиться и где бы я в этом случае искал переводчиков. А так нашел вот тут на сайте Гостперевод отличные ГОСТы. Заказал вчера ГОСТ 34233.8-2017 на английском языке https://gostperevod.ru/gost-34233-8-2017.html Если вам тоже нужны данные документы, то обратитесь к ним же и тогда уже сегодня получите нужные документы. Не знаю кто им переводит, но я весьма доволен тем, какое качество перевода я получаю за свои деньги.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » На английском ГОСТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+