RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно приобрести справку для бассейна (Нужно приобрести справку для бассейна)
Нужно приобрести справку для бассейна
bubnovaДата: Вторник, 07.12.2021, 21:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу начать посещать бассейн, в связи этим нужна справка, кто может поделиться контактами сервиса где ее можно заказать, буду очень благодарна за помощь.

PahomovДата: Среда, 08.12.2021, 01:08 | Сообщение # 2
Удобнее конечно купить справку, нежели проходить медосмотр и тратить на него ресурсы времени и нервы, ищите через знакомых такую организацию по продаже справок.

olegdupletДата: Среда, 08.12.2021, 13:09 | Сообщение # 3
Мне друзья когда срочно нужна была мед справка для посещения бассейна, я покупал ее с доставкой на проверенном временем сервисе, вот сайт с ценами https://spravkabassein-kupit.com/ советую и вам обратиться к ним, если оперативно нужна справка для посещения бассейна.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно приобрести справку для бассейна (Нужно приобрести справку для бассейна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+