RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить мужское нижнее белье?
Где купить мужское нижнее белье?
TanyuschaДата: Вторник, 07.12.2021, 09:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хочу купить супругу хорошее нижнее белье, удобное и качественное, сам он точно этим заниматься не будет. Но я как-то не особо в этом разбираюсь, посоветуйте, какое и где лучше купить?

RonaДата: Вторник, 07.12.2021, 09:45 | Сообщение # 2
Модель надо выбирать исходя из предпочтений, например мой только "семейные" признает, никакие другие носить не хочет, а брендовые они, или нет, ему совершенно безразлично. Покупаю просто в отделе нижнего белья, по принципу, хлопок 100%

KarlaДата: Вторник, 07.12.2021, 09:53 | Сообщение # 3
А мой в этом плане очень щепетильный, что попало носить не будет, самые его любимые, хипсы River Island, сейчас покупаю ему только такие. Это прямоугольные трусы, типа боксеров, очень удобны в ежедневной носке.

GellaДата: Вторник, 07.12.2021, 10:16 | Сообщение # 4
Надо, чтобы были точно по размеру, и качественно пошиты из хорошей ткани, думаю боксеры, самый оптимальный вариант модели. Но они тоже разные бывают, есть плотно облегающие, и с более свободным кроем. В принципе, вы можете обсудить этот вопрос с супругом, ему ведь носить. Я сейчас и себе и мужу покупаю нижнее белье "ДИМ" (DIM), посмотрите каталоги в интернет-магазине: https://dimoutlet.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить мужское нижнее белье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+