RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Дом в подарок
Дом в подарок
NikitaLuchanovДата: Понедельник, 06.12.2021, 23:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим с женой сделать подарок сыну - подарить дом. Вот сейчас решаем с чего строить или кто вообще этим должен заниматься?

MatveevДата: Понедельник, 06.12.2021, 23:52 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Какой прекрасный подарок и какие вы прекрасные родители, что можете сделать своему сыну такой крутой подарок. Но хочу сразу вам дать совет - не делайте ничего сами, оставьте это профессионалам. Могу дать адресок проверенных ребят, которые занимаются строительством домов, это компания Родас https://rodas-spb.ru/proekty/doma-iz-kirpicha/ . Не первый год на рынке строительства. И кстати, нам в свое время они посоветовали строиться из кирпича. Говорили, что кирпич устойчив к влаге, температурам и смене сезонов, к грибку и плесени. И хочу вам сказать, что это правда. Мы третий год живем в доме, у нас все отлично.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Дом в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+