RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шторы на электрокарнизе
Шторы на электрокарнизе
NikremДата: Четверг, 25.01.2018, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, я хочу в гостиной комнате повесить тяжелые жаккардовые шторы на таком электрокарнизе как Somfy Glydea https://domisolnce.ru/shop/elektrokarniz-somfy-glydea/ , может кто-то уже пользуется такой системой. Подскажите выдерживает ли большой вес такой карниз, не скрипит ли и не надо ли его смазывать периодически? Окна большие у меня, во весь рост и самому закрывать будет тяжело.

GelabovДата: Четверг, 25.01.2018, 13:11 | Сообщение # 2
Вам лучше пообщаться с консультантами в магазине, они то лучше должны знать и уж точно подскажут до какого веса можно использовать такой карниз.

Boris_KrasnovДата: Четверг, 25.01.2018, 13:20 | Сообщение # 3
Автор, у меня есть самодельная деревянная указка, и просто и надежно ею передвигать шторы сверху. Ее делал еще мой дед, как бы так сказать раритетная вещь.

KareliaДата: Четверг, 25.01.2018, 13:27 | Сообщение # 4
Мы в гостиной вообще не закрываем шторы, т.к. в этой комнате никто не спит. Мне нравится когда гостиная оформлена просто красивой нежной тюлью, которая прикрыта шторами с ламбрекенами.

DimasicДата: Четверг, 24.05.2018, 18:46 | Сообщение # 5
Не советую, такой карниз действительно не совсем устойчивый, механизм может быстро прийти в негодность. Хотите эксклюзивные шторы, то обратитесь в ателье Счастливые шторы https://househappy.ru Без проблем вам сошьют текстильное оформление комнаты.

ZotovaMДата: Среда, 06.06.2018, 16:45 | Сообщение # 6
Задёрнуть шторы и руками не сложно. У меня сейчас другая проблема. Хочу заменить окна на пластиковые. А вот возможно ли на них что-то повесить? И что лучше?

SevermenДата: Среда, 06.06.2018, 17:00 | Сообщение # 7
Ну это не такая уж и большая проблема. Вы же видите, проходя возле домов, что все окна завешаны, в том числе и пластиковые. Значит можно на них что-то придумать. И даже я могу Вам подсказать, что именно можно повесить. Попробуйте посмотреть здесь https://good-master.ru/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna рулонные шторы. Они как раз предназначены для пластиковых окон. По-моему, это хороший и не дорогой вариант.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шторы на электрокарнизе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+