RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Офис
Офис
morgannikaДата: Вторник, 23.01.2018, 09:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с мужем открыли небольшой бизнес в Москве. Для офиса выбрали небольшое помещение, старенькое конечно, зато местоположение отличное. Сделали не большой ремонт и теперь нам нужна генеральная уборка помещения. Я в положении, поэтому заниматься этим не могу. А так же нужно решить вопрос в еженедельной уборкой, ведь с улицы человека брать не хочется, доверие должно быть к человеку. Что посоветуете?

MiLenaДата: Вторник, 23.01.2018, 09:40 | Сообщение # 2
Обычно ребята, которые делают ремонт должны убирать за собой все после своей работы и сдавать объект в идеально виде. Странно, что в вашем случае так не произошло. Пригласите родственников и подружек, они компанией быстренько наведут порядок в помещении. Если конечно у вас есть такая возможность.

ProstoLenaДата: Вторник, 23.01.2018, 09:50 | Сообщение # 3
Девочки этот вопрос решается легко и просто, ведь сейчас есть специальные клининговые компании, которые предоставляют такую услугу, как уборка офисов. Москва город большой, и найти подходящую не составит труда. Если не хотите долго искать, то вот одна из таких фирм http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Очень многие предприниматели пользуются такими услугами. А идею насчет родственников не считаю правильной, ведь не у всех есть возможность найти безотказных, такое редко встречается, к сожалению.

PandaДата: Вторник, 23.01.2018, 09:53 | Сообщение # 4
У меня в офисе работает уборщицей женщина из подобной компании, работает добросовестно. Что мне нравиться в таких компаниях, так это то, что они очень тщательно подбирают свой персонал.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Офис
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+