RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помещение
Помещение
KopilovaNadyaДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте хорошее агентство недвижимости, которое специализируется на аренде нежилых помещений в Москве. Ищу что-то вроде офиса для открытия собственного кабинета психологической помощи. Буду очень признательна за контакты.

MeteorДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:48 | Сообщение # 2
А зачем Вам связываться с арендой помещений? Не разумнее практиковать на базе каких-то медицинских клиник или центров? Так быть может и клиентов будет проще искать.

BoryaYaДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:56 | Сообщение # 3
А насколько плотно Вы планируете практиковать? Если Вы пока еще только начинающий специалист и не имеете постоянных клиентов, быть может разумнее рассмотреть вариант почасовой аренды. Подобные услуги сейчас очень распространены в Москве, к примеру на этом сайте предлагается взять в аренду на нужное время кабинет для психолога https://psycho.place/ . Мне кажется, хотя бы стоит узнать подробности.

StanisslavДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:11 | Сообщение # 4
Мы на фирме недавно сотрудничали с одним агентством недвижимости, которое искало для нас торговые площади в Москве. Я завтра уточню название и их контакты, и сообщу Вам.

SlalomДата: Суббота, 24.03.2018, 02:50 | Сообщение # 5
На коммерческой недвижимости специализируется агентство Бизнес Недвижимость, http://bisnes-ndv.ru у них каталог предложений огромный, думаю и для вас что-то в нем можно подобрать, с такми агентствами только и ведите дела, потому как мошенников много на рынке недвижимости у нас, а работая с авторитетными структурами есть хоть какая-то гарантия что вас не кинут

Сообщение отредактировал Slalom - Суббота, 24.03.2018, 02:51

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+