RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт детской коляски
Ремонт детской коляски
morgannikaДата: Среда, 17.01.2018, 13:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Тема стара как мир, но все же спрошу. Где можно приобрести запчасти для детской коляски в Москве? Наехала на яму на прогулке и в итоге колесо повело, муж сказал, что сам сделает но нужна какая-то деталь. Заниматься поиском ему некогда, работает, а я пока в малышом не выхожу из дома без коляски. В сервис обращаться дорого, попробуем своими силами.

Сообщение отредактировал morgannika - Среда, 17.01.2018, 13:37

MiLenaДата: Среда, 17.01.2018, 13:19 | Сообщение # 2
А на СТО обращаться не пробовали? По-моему отличный вариант для ремонта колеса, даже на колясках. Мы всегда там ремонтировались, ребята не плохо все сделали. А в специальный сервис нужно обращаться, если проблема по серьезнее колеса.

ProstoLenaДата: Среда, 17.01.2018, 13:28 | Сообщение # 3
Обычно такие вопросы очень часто встречаются на детских форумах, там мамочки обсуждают такие темы, вариантов можно найти предостаточно. Я лишь могу вам посоветовать фирму в Москве, где можно приобрести запчасти для детских колясок http://masterkol.ru/zapchas....ok.html Пусть муж не полениться и выделит время для ремонта, ведь вам сидеть дома тоже не выход.

PandaДата: Среда, 17.01.2018, 13:36 | Сообщение # 4
Милые дамы, такими вопросами должны заниматься мужики. а вы обсуждать подгузники и маникюр на выходных. Когда мы столкнулись с такой проблемой, жена не успела глазом моргнуть, как коляска была уже в порядке. Я не хвалюсь, просто так должно быть в идеале.

CokoribiДата: Пятница, 18.05.2018, 22:24 | Сообщение # 5
Мы сами недавно столкнулись с ремонтом коляски. На новую денег не было, но хорошо, что все запчасти можно приобрести недорого http://fenix-master.ru Можете посмотреть, вдруг найдете ту, которая Вам надо.

Сообщение отредактировал Cokoribi - Пятница, 18.05.2018, 22:25

SergeyAlekseevДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:22 | Сообщение # 6
А на СТО обращаться не пробовали? По-моему отличный вариант для ремонта колеса, даже на колясках. Мы всегда там ремонтировались, ребята не плохо все сделали. А в специальный сервис нужно обращаться, если проблема по серьезнее колеса.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт детской коляски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+