RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » соц сеть
соц сеть
MarakannaДата: Среда, 17.01.2018, 00:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересна такая тема. Какими социальными сетями пользуются наши форумчане. Интересно, есть ли такая статистика, что нынче в моде из социалок. Скажите, у кого какая социальная сеть любимая и почему.

NatalIIIIДата: Среда, 17.01.2018, 10:46 | Сообщение # 2
Времени в соц сетях провожу минимально, но если рассматривать с точки зрения удобства, например для продвижения товаров, или услуг. То я так же отдам первое место вконтакте. Интуитивно понятнее интерфейс, чем в том же фейсбуке. Ну можно еще отметить SBNLife, задумка сама по себе неплохая, но насколько популярной эффективной станет это еще большой вопрос.

XaristnДата: Среда, 17.01.2018, 10:49 | Сообщение # 3
Лично мне очень нравиться Вконтакте, на мой взгляд лучшая рускоязычная соц сеть. Я зарегался там еще в далеком 2008 году. С тех пор ей не изменяю.

NatalIIIIДата: Четверг, 18.01.2018, 10:59 | Сообщение # 4
помимо обычных социальных сетей, сейчас существует очень много различных программ и приложений на смартфонах, с помощью которых также можно общаться, находить друзей. вот, например, есть программа Друг Вокруг http://programmy-dlya-android.ru/interne....ug.html . можно установить себе и общение не закончится никогда . очень удобная программа, сама пользуюсь пару недель. всегда надо искать что-то новое, так интереснее и веселее.

РучейДата: Вторник, 04.09.2018, 11:50 | Сообщение # 5
ОК и Вк

Форум » Общий » Вопрос - ответ » соц сеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+