RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Топливные брикеты евродрова
Топливные брикеты евродрова
NikremДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, кто-то слышал про такие евродрова Руф https://kuzmich24.ru/market....brikety , может кто-то топит такими дровами печь или камин? Подскажите насколько долго их хватает, действительно ли хорошо растапливают печь? А то я как не приеду на дачу, пока растоплю обычными дровами, так пройдет много времени да и быстро сгорают они.

GelabovДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:05 | Сообщение # 2
Я как-то на дачу брал брикеты из шелухи подсолнуха, так как раз такие и не советую брать, а то стоит какой-то запах неприятный при сгорании. Берите лучше евродрова из березовых опилок, слышал, что они самые лучшие для печи.

Boris_KrasnovДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:21 | Сообщение # 3
Слышал я за такие евродрова, вроде как говорят, что теплоотдача у них побольше чем у простых березовых. Да и сажи нет на печи в отличии от хвойных, но все равно себе еще не покупал такие, как-то не сильно у нас распространены такие брикеты.

KareliaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:54 | Сообщение # 4
Мы такие евродрова покупаем себе на дачу, точно не подскажу по названию, но по-моемому называются топливные брикеты универсальные. Взяли один раз на пробу и не пожалели, одного такого брикета хватает на 2-е суток тепла, а если бы дровами топили, то пришлось бы загрузить полную печку.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Топливные брикеты евродрова
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+