RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу купить катер.
Хочу купить катер.
AkinfievДата: Четверг, 18.11.2021, 07:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Собираюсь купить серьезный каютный катер, чтобы не только по водохранилищу гонять, но и по морю. Кто владеет такой техникой, сориентируйте, когда и где лучше покупать, и во сколько обойдется обслуживание?

DrakonДата: Четверг, 18.11.2021, 07:42 | Сообщение # 2
Так вот сейчас как раз самое время для покупки такой техники, в конце февраля, перед началом сезона начнется ажиотаж и цены взлетят до небес. А сейчас можно спокойно, не спеша выбрать судно под свои запросы.

SanyaДата: Четверг, 18.11.2021, 07:50 | Сообщение # 3
На Авито можно взять катер б/у, в хорошем состоянии, к примеру, восьмиметровый однокаютный можно купить за 500 000 руб, это дешево. Но правда перед покупкой надо максимально внимательно смотреть состояние, потому что гарантий в этом случае никаких.

UrgantДата: Четверг, 18.11.2021, 08:13 | Сообщение # 4
Я тоже не новый катер брал, не самый навороченный, но со временем прокачал, сейчас годная техника. Вообще, даже от года выпуска не особо зависит, это ведь смотря какой хозяин был. Могу посоветовать онлайн платформу, где можно купить, или продать современный каютный катер по выгодной цене: https://marina-yacht.ru/ . В обслуживание входит, зимнее хранение, ремонт, сезонные расходы, налоги, сумма в итоге получается довольно серьезная.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу купить катер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+