RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Рулонные покрытия для бассейна
Рулонные покрытия для бассейна
VeronihkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно доделали дома бассейн, но во время строительства не учли, что полы будут настолько скользкие. Хотим застелить их дорожками. Посоветуйте какие дорожки подойдут для водной среды и где их можно приобрести.

MonaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:58 | Сообщение # 2
У нас своя сауна с небольшим бассейном полы из мрамора, они очень скользкие. Я мужа не раз просила застелить их дорожками, но видно ему пока не до дорожек. Вот и решила заказать их сама через интернет. Вот тут, например, есть http://belko-m.ru/rulonnye-pvkh-pokrytiya-dlya-sada-i-bassejna.html рулонные покрытия для бассейна совсем недорого и разных расцветок. Думаю, закажу у них.

Сообщение отредактировал Mona - Воскресенье, 14.01.2018, 18:19

БелоснежкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:04 | Сообщение # 3
Сколько хожу в бассейн никогда еще не падала, так как пользуюсь резиновыми шлепками. А эти дорожки только дополнительная проблема с антисанитарией.

МарьянаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:18 | Сообщение # 4
Тут я с вами совершенно не согласна. Современные дорожки обладают многими достоинствами и не только спасают от скольжения, но и препятствуют распространению грибковых заболеваний.

MilanaДата: Среда, 14.03.2018, 22:03 | Сообщение # 5
Мы тоже планируем на даче построить бассейн небольшой, уже даже и проект есть, нужны только деньги) Но я сразу мужу сказала, что плитку мы класть вокруг бассейна не будем, она холодная и скользкая. Я предлагаю мужу купить террасную доску, смотрела даже цены на нее в интернете. В Красноярске, например, можно заказать эконом вариант по 450 р за кв. https://avangardles.com/terrasnayadoska По-моему, это вполне адекватная цена. И смотреться будет намного красивее такая доска

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Рулонные покрытия для бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+