RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Инвестиции в серебро.
Инвестиции в серебро.
DrakonДата: Среда, 17.11.2021, 18:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу обеспечить будущее своего внука, но деньги вещь вообще ненадежная, пока он вырастет, что угодно может произойти, поэтому решил вложить часть средств в серебро. Может кто в этом разбирается, где его для такой цели лучше покупать, в магазине, или банке?

Сообщение отредактировал Drakon - Среда, 17.11.2021, 18:56

AkinfievДата: Среда, 17.11.2021, 18:53 | Сообщение # 2
Мысль очень здравая, сам не раз думал вложить деньги в драгметаллы. Но почему серебро, вкладывайтесь в золото. Оно стоит намного дороже, но и цена на него будет расти в геометрической прогрессии.

UrgantДата: Среда, 17.11.2021, 19:07 | Сообщение # 3
Если рассматривать серебро в перспективе длительной инвестиции, то это хорошее вложение. Сейчас оно стоит недорого, а через энное количество лет капитал будет не только сохранен, но и преумножен. Покупать его в банке не то что бы очень выгодно, но точно, надежно, так как при покупке выдается гарантия и сертификат. Кстати, можете узнать курс серебра на сегодняшний день в разных банках: https://www.valuta24.ru/moskva/metal/serebro/

SanyaДата: Среда, 17.11.2021, 19:15 | Сообщение # 4
Я правда в таких вещах разбираюсь не особо, но если на то пошло, тогда лучше покупать ювелирные украшения и хранить в банке. В магазинах ведь тоже какой-то сертификат дается, проба указана, вес изделия. Не знаю, я бы наверное так сделал. В ценность денег тоже верю не особо.

ГрызунДата: Четверг, Вчера, 15:54 | Сообщение # 5
По поводу приобретения серебра сказать ничего не могу, кто знает насколько оно подорожает через несколько лет, хотя все возможно и вашему внуку повезет. Но для себя я решил открыть в компании Lfe is good инвестиционный счет Vista https://vista-calculator.ru/ А на калькуляторе можно уже сейчас просчитать свою будущую доходность по сумме вклада.

Сообщение отредактировал Грызун - Четверг, 02.12.2021, 17:49

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Инвестиции в серебро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+