RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как быстро выучить немецкий язык?
Как быстро выучить немецкий язык?
RonaДата: Понедельник, 15.11.2021, 08:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Мне нужно быстро выучить немецкий язык, после английского он мне очень плохо дается. Понимаете, мне нужно знать его в совершенстве, уметь переводить даже беглую речь, вести диалоги, а я застряла на уровне артиклей. Посоветуйте эффективные курсы, или материалы.

UrgantДата: Понедельник, 15.11.2021, 08:37 | Сообщение # 2
Я сейчас осваиваю языки по методу одного журналиста, все просто, надо слушать детские сказки с субтитрами. Это реально работает, слова в устной речи начинаешь разделять моментально, а потом сложность произведений повышаешь.

KarlaДата: Понедельник, 15.11.2021, 08:48 | Сообщение # 3
Надо задружиться по интернету с носителем языка, немцем, или немкой, без разницы, переписываться и общаться на любые темы, обычно это интересно обеим сторонам. Или курсы ищите, где проводятся групповые занятия и возможно постоянное общение.

TanyuschaДата: Понедельник, 15.11.2021, 09:01 | Сообщение # 4
Сейчас освоить язык не проблема, в интернете полно материалов для изучения, главное подобрать ресурс под себя. Например для меня самый удобный, TUNDE, можно проработать все моменты, произношение, грамматику, лексику, прослушивать разные диалоги на немецком: https://tunde.ru/dialogi-na-nemeczkom . И еще, старайтесь думать на немецком, проговаривайте в уме все свои действия, мне это очень помогло.

serega2510Дата: Пятница, 26.11.2021, 20:39 | Сообщение # 5
Статус: Online
Если надо быстро выучить, то самому сделать это невозможно. Вам просто потребуется ознакомиться с порталом и записаться на занятие в центр изучения иностранных языков в Москве «Интенсив» https://intensiv.ru/ можете конечно мне не верить, ни одному слову, то могу сказать, что у вас все получится. Да и на охране вроде не дурак сидит. Ознакомьтесь с информацией на сайте компании рекомендую всем.

Прикрепления: 5190778.jpg(139.2 Kb)

Сообщение отредактировал serega2510 - Пятница, 26.11.2021, 20:39

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как быстро выучить немецкий язык?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+