RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите где купить?
Подскажите где купить?
ViksaДата: Пятница, 12.01.2018, 00:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте где купить слуховой аппарат и как его выбирать? У моей бабушки давно ухудшился слух и врач в ее поселке посоветовал купить слуховой аппарат, только не объяснил какой нужен. Может кто-то подсказать?

LorickДата: Пятница, 12.01.2018, 00:29 | Сообщение # 2
Мягко говоря у вас очень странный врач. Он должен был уточнить и проконсультировать вашу бабушку, ведь это не простая покупка. К выбору слухового аппарата нужно отнестись серьезно, без консультации специалиста вам не обойтись.

IriskairiskaДата: Пятница, 12.01.2018, 00:43 | Сообщение # 3
Я просто поражаюсь иногда такому отношению нынешних врачей. Главное посоветовал, а дальше сами разбирайтесь. Можно конечно выбрать слуховой аппарат самостоятельно, но нужно учитывать много нюансов и отнестись к этому очень внимательно. Сначала нужно определиться какой вид вам подойдет, мощность аппарата и за какую цену вы можете приобрести аппарат. Вы можете посмотреть разновидности на этом сайте http://www.domsluha.ru/ , я приценивалась, отцу врач говорил, что возможно нужно будет в скором времени покупать такой аппарат. Но пока обошлось, сайт сохранила на будущее.

SamsungДата: Пятница, 12.01.2018, 00:53 | Сообщение # 4
Я не советовал бы вам заниматься таким вопросом самостоятельно, вы можете вообще усугубить слух, при неправильном выборе, не то чтобы улучшить восприятие. Тем более вашей бабушке может понадобиться два устройства, а не один, есть аналоговые и цифровые виды слуховых аппаратов. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед покупкой.

DimasicДата: Четверг, 24.05.2018, 18:43 | Сообщение # 5
Возможно, Вашу проблему помогут решить в лор-центре http://lorcenter.com Ведь проблемы со слухом подаются лечению медикаментозным путем, без операций и слуховых аппаратов. Запишитесь на консультацию для начала.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите где купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+