RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Идеи по зонированию пространства
Идеи по зонированию пространства
AlisaNevaДата: Среда, 10.01.2018, 16:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подкиньте идеи, как красиво разграничить пространство в одной комнате. У нас просто с мужем одна комната для просмотра телевизора и для работы за компьютером. Я хоть и одеваю наушники когда работаю, но все равно телевизор мне мешает работать.

NikremДата: Среда, 10.01.2018, 17:00 | Сообщение # 2
Я как-то увидел в одной передаче по ремонту, что можно сделать прозрачную перегородку по которой стекает вода. Одним махом и влажность в комнате повысите, т.к. это полезно для организма и пространство свое разграничите.

KareliaДата: Среда, 10.01.2018, 17:08 | Сообщение # 3
А у нас стоит книжный стеллаж между кроватью и зоной отдыха в нашей комнате. Ну еще как вариант можно купить ширму, типа такой http://www.bali-moscow.ru/prod/shirmy.html тоже неплохо будет смотреться и ее убрать всегда можно будет, чего не сделаешь с книжным стеллажом. А если вы любите цветы, то вместо книг можно разместить разные вазоны.

GelabovДата: Среда, 10.01.2018, 17:15 | Сообщение # 4
Мне нравится как в Японии разделяют комнату такими непрозрачными ширмами, которые легко отодвигаются. А еще очень часто дизайнеры интерьеров применяют зонирование с помощью текстиля.

MilanaДата: Пятница, 12.01.2018, 03:36 | Сообщение # 5
Да идей для зонирования комнаты в интернете можно найти миллион. Можно для этого использовать перегородки, мебель - шкафы, стеллажи, есть еще раздвижные системы. Но только учтите что такая стационарная перегородка может перегородить свет в дальней части комнаты. Я бы повесила шторы из бусин вот такого плана http://xrystalik.ru/ Они также будут разделять пространство, но при этом они не будут закрывать свет, а наоборот даже будут красиво переливаться и сиять.

morgannikaДата: Среда, 17.01.2018, 13:45 | Сообщение # 6
Ребята а как зонировать пространство в офисе? Там же шторы не повесишь, а ставить шкафы уже старомодно. Просто мы на работе планируем усовершенствовать свое рабочее место, сделать его комфортнее и уютнее. Очень отвлекаем друг друга во время работы.

MiLenaДата: Среда, 17.01.2018, 13:54 | Сообщение # 7
Для зонирования офисного пространства существуют стационарные перегородки. Такие конструкции можно наблюдать почти в каждом современном офисе. По крайней мере в моем офисе их сразу поставили для комфорта каждого сотрудника.Вот на этом сайте http://wallman.ru/stacionarnye-peregorodki/ можно ознакомиться с их преимуществами и посмотреть цены. А насчет штор не удивляйтесь, я такое наблюдала недавно.

РучейДата: Вторник, 04.09.2018, 12:07 | Сообщение # 8
Можно разделить просто цветом. Сделаь такое зонирование.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Идеи по зонированию пространства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+