RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проблема с квартирой
Проблема с квартирой
PugovkaДата: Четверг, 11.11.2021, 19:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я купила квартиру на этапе котлована, дом уже должен быть построен полгода назад, а застройщик все затягивает сроки. Подскажите, могу я рассчитывать на какую-то компенсацию?

NikkitaДата: Четверг, 11.11.2021, 19:48 | Сообщение # 2
Советую Вам объединиться с другими инвесторами и написать коллективное письмо застройщику, только обязательно с уведомлением, чтобы он указал причины задержки сдачи дома. Кстати, а что написано в Вашем договоре? Там указаны штрафные санкции? В любом случае, Вам не помешает юрист, если потребуется идти в суд. Можете обратиться сюда http://недоделки.рус/

PitRadenДата: Четверг, 11.11.2021, 19:58 | Сообщение # 3
Ой, получить компенсацию от застройщика будет очень сложно, мы пробовали, но неудачно. Попробуйте привлечь прессу.

ПилипокДата: Четверг, 11.11.2021, 20:11 | Сообщение # 4
Тут нужен комплексный подход. Позвоните журналистом, пусть сделают репортаж, плюс юристы и массовые митинги инвесторов.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проблема с квартирой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+