RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Коллекционные монеты
Коллекционные монеты
SamsungДата: Четверг, 11.11.2021, 12:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Брат пару лет назад стал собирать монеты. Сейчас у него уже какая ни какая коллекция. Скоро у него день рождения, и я думал, может подарить ему что-то из недостающих монет. Знаю, что он искал олимпийские рубли времен СССР. Может кто и знает, где такие можно найти?

VoditelДата: Четверг, 11.11.2021, 13:03 | Сообщение # 2
Не помню где, но я видел, что такие монеты продаются уже набором, в тематическом альбоме. Они стоят недорого и так удобней покупать, чем искать по одной монете. Так что и Вам советую искать набор.

SilickДата: Четверг, 11.11.2021, 13:10 | Сообщение # 3
А мне кажется бессмысленным покупать всю коллекцию сразу. Во-первых, человеку будет интересней собирать ее самому, а не получить готовую. А во-вторых, сейчас в продаже по отдельности можно найти любые монеты. Для начала узнайте, каких именно недостает вашему брату, а потом ищите. Начать можете с интернет-магазина 76 Монет. Вот как раз ссылка на олимпийские рубли СССР https://76monet.ru/collection/sssr-ubileynye/olimpiyskie-rubli-sssr .

ViktorДата: Четверг, 11.11.2021, 13:16 | Сообщение # 4
Мне кажется, что такие монеты он и сам без особого труда сможет найти. Тогда может ему лучше подарить что-нибудь из более редких и дорогих экземпляров?

DalovinaДата: Четверг, 18.11.2021, 07:47 | Сообщение # 5
Если дарите любителю коллекционных вещей, еще также возможно вам подойдет вариант. - подарить ему марки. Многие параллельно собирают и их. Я просто знаю магазин с интересными экземплярами https://nposts.com/shop/folder/malyye-listy/rossiya , есть интересные редкости, которые станут отличным подарком.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Коллекционные монеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+