RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » кто поможет написать эссе?
кто поможет написать эссе?
RonaДата: Четверг, 11.11.2021, 08:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас в ВУЗе такая большая нагрузка идет, множество материалов приходится усваивать самостоятельно. Я вообще ничего не успеваю, а мне скоро нужно сдавать эссе, при чем на английском. Я даже на русском такие работы делать не очень умею. Кто может помочь в написании, посоветуйте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Rona - Четверг, 11.11.2021, 08:20

DrakonДата: Четверг, 11.11.2021, 08:26 | Сообщение # 2
Я считаю, эссе, это одна из самых простых студенческих работ, если бы на русском языке, я бы без проблем взялся. Почему бы не помочь хорошему человеку за умеренную плату. Но на английском, не уверен, что справлюсь на отлично.

TanyuschaДата: Четверг, 11.11.2021, 08:37 | Сообщение # 3
Это кому как, для меня например, эссе, это всегда напряг, ну не умею я грамотно свои мысли излагать. Если не знаете, как написать эссе, вы можете обратиться за помощью к профессионалам онлайн: https://nauchniestati.ru/ . Заявку делаешь прямо на сайте, описываешь все нюансы, сам выбираешь автора, и в оговоренные сроки получаешь готовую работу.

UrgantДата: Четверг, 11.11.2021, 08:43 | Сообщение # 4
А мне за два года учебы в институте пока удавалось избегать таких работ, но если придется написать, для меня это тоже будет проблемой. Так что очень круто, что теперь знаю, куда при необходимости можно обратиться за помощью.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » кто поможет написать эссе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+