RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проект деревянного коттеджа с террасой
Проект деревянного коттеджа с террасой
mikaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 02:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресурс в интернете, где можно найти проекты деревянных коттеджей с террасой? Размышляем над постройкой дома, решили сделать его с применением натурального дерева и других экологических материалов. Буду благодарен за советы.

лимитДата: Воскресенье, 07.11.2021, 02:10 | Сообщение # 2
Деревянные дома - одни из самых прочных и надежных. При правильном выборе древесины и хорошей обработке, такой дом простоит очень долго и вам будет что оставить после себя своим детям и внукам. Мой вам совет - отнеситесь скептически и очень придирчиво к выбору застройщика и к выбору материалов.

markaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 02:11 | Сообщение # 3
Я вот не могу себе представить домик из дерева и без трассы. Это ж вроде как маст хев. Кстати, по поводу дерева. Его понадобится много. Если у вас будет частный застройщик, который не располагает древесиной, могу дать контакты ребят, которые возят дерево высшего класса прямо из Сибири.

АврамовнаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 02:12 | Сообщение # 4
Если честно, то я бы рекомендовала класть стены не из сруба, а выбрать брус. Если нанять профессионалов, которые будут ложить стены из бруса по техрегламенту, можно вообще избежать ошибок в возведении конструкции, а это очень важно!
К тому же лучше заказывать строительство у компаний, которые непосредственно специализируются на таких конструкциях, имеют в наличии все необходимые стройматериалы и построить дома из бруса с террасой https://domstroyteh.ru/katalog/brusovye-doma/construction-is-terrasa/ для них привычное дело. Зайдите на сайт Домстройтех и узнайте все подробнее.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проект деревянного коттеджа с террасой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+