RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сколько стоит купить водительское удостоверение?
Сколько стоит купить водительское удостоверение?
crazynДата: Четверг, 04.11.2021, 14:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересно, сколько на сегодняшний день стоит купить водительское удостоверение на право управление легковым автомобилем и где можно его заказать?

finklousenДата: Четверг, 04.11.2021, 16:56 | Сообщение # 2
В интернете есть сайты, которые предлагают купить водительские права, но я думаю, что большинству доверять не стоит, потому что это точно "разводилы".

parzzitДата: Четверг, 04.11.2021, 19:22 | Сообщение # 3
Если уверены, что получите водительские права на официальном бланке, то тогда можно конечно покупать. Могу подсказать проверенный сайт, где за несколько дней изготовят права любой категории. Надо только внести небольшой аванс и через 2-3 дня права будут готовы. Детальнее узнать о том, как сделать заказ на изготовление, можно на https://blagoveshhensk.on-prava.com .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сколько стоит купить водительское удостоверение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+