RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно купить икону?
Где можно купить икону?
PlisanaДата: Четверг, 04.11.2021, 13:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро еду к своей тете в гости, мне по секрету рассказали, что она мечтает про икону Флор и Лавр, вот я и подумала, может порадовать своего близкого человека. Только возник вопрос, где купить?

EremkaДата: Четверг, 04.11.2021, 13:25 | Сообщение # 2
Скорее всего вам надо пойти в церковь, там же разные иконы продаются. Я когда-то тоже покупал по просьбе, только другую икону, обращаясь к которой с молитвой, обретаешь душевный покой, и улучшается общее здоровье.

СlaraДата: Четверг, 04.11.2021, 13:44 | Сообщение # 3
Plisana, икону Флор и Лавр можно купить в семейной Мастерской Роса https://oberegvdom.ru/catalog/flor-i-lavr В этой мастерской изготавливают иконы под молитвы православными мастерами, с чистой душой, с любовью. А это значит, что сами иконы уже живые, и у них есть душа, и тепло. Тоже покупала у них икону, на тот момент в наличии не было необходимой, так изготовили под заказ.

GloriaДата: Четверг, 04.11.2021, 14:11 | Сообщение # 4
Спасибо за полезную информацию, для меня это новшество, еще смотрю что цены не такие высокие, и доставка по всей России. Мне кажется что сейчас для многих такая информация будет полезной.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно купить икону?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+