RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарки на новоселье
Подарки на новоселье
MiLenaДата: Суббота, 06.01.2018, 10:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кину такую интересную тему. Нашу семью пригласили друзья на новоселье. Теперь вопрос с подарком нужно решить, ведь хочется сделать оригинальный подарок. Чайные сервизы и тапочки тут не пойдут, вот теперь ломаю голову над этим вопросом. Что скажете?

PandaДата: Суббота, 06.01.2018, 10:13 | Сообщение # 2
Я когда ходил на новоселье дарил оберег для дома, а заказывал его у знакомой бабульки. Она там нашаманила на удачу и богатство. А можно еще домашнего питомца подарить, если хозяева не против.

ProstoLenaДата: Суббота, 06.01.2018, 10:22 | Сообщение # 3
Могу посоветовать очень оригинальный вариант. Я недавно была в гостях у знакомой, так у них на пороге лежит коврик с их семейным логотипом. Это они себе сами такую фишку придумали, очень интересно смотрится, не обычно. Я знаю только одну фирму, где можно заказать коврики с логотипом http://comfortkover.ru/ Посмотрите, может что-то подберете, или на заметку возьмете.

morgannikaДата: Суббота, 06.01.2018, 10:26 | Сообщение # 4
А я бы оберег с чужих рук никогда не взяла , я очень суеверная и такие вещи приношу в дом только сама. Без обид конечно. Когда мы переходили в свою двушку, нам надарили постельного, полотенец и т.п. Я считаю. что на такое событие нужно дарить практичные подарки, которые пригодятся в быту молодой семье. Идея с ковриком мне нравится, возьму на заметку.

РозалиндаДата: Суббота, 06.01.2018, 15:50 | Сообщение # 5
А коврики с логотипом чего? Идея хорошая, но я заглянув к ним на сайт поняла что это для офисов и магазинов, или ошибаюсь?

Saxa22Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:19 | Сообщение # 6
Ну чайные сервизы может и не подойдут, но какую-то утварь полезную все равно нужно презентовать, такова традиция, можно например красивый чайник купить, мне тут один понравился http://xn--e1agjblrbg9f.xn--80asehdb/ я его супруге хочу подарить, в замен старого, который я испортил и выкинул

FaunaДата: Суббота, 20.01.2018, 21:50 | Сообщение # 7
Я бы тоже подарила что-то из текстиля - постельное белье красивое, полотенца, покрывало, скатерть и т.п. Такие вещи никогда лишними не будут в хозяйстве, это самое главное

ТортугаДата: Суббота, 20.01.2018, 22:02 | Сообщение # 8
Постельное белье и сервизы - это слишком банально, я бы сделала какой-то оригинальный подарок на новоселье. Как вам идея поп-арт портрета на заказ? Он бы замечательно украсил гостиную. Если у вас есть совместная фотография хозяев, можно через интернет заказать такую картину. Вот тут можете посмотреть, например, сколько стоит такая услуга http://www.tvoyportret.ru/directory/pop-art-portraits.php Цена зависит от размера картины, стиля, в котором она выполнена и т.д. Мне бы очень понравился такой подарок

Сообщение отредактировал Тортуга - Суббота, 20.01.2018, 22:03

МахитоДата: Среда, 24.01.2018, 19:09 | Сообщение # 9
Я знакомым на новоселье дарила набор шелкового постельного белья.

МагнолияДата: Среда, 24.01.2018, 19:10 | Сообщение # 10
Мне кажется, что хорошим вариантом для подарка был бы чайный сервиз ручной работы. Я такой дарила своей лбимой крестной. Она была очень довольна.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарки на новоселье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+