RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вопрос про работы по электрике
Вопрос про работы по электрике
ЛавриковДата: Вторник, 02.11.2021, 11:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне интересно узнать касаемо работ по электрике. Как считаете. в настоящее время есть хорошие мастера-электрики, которые выполнят мне работы полностью в соответствии с технологиями? Или можно даже не надеяться и проще самому заняться электрикой?

bitchДата: Вторник, 02.11.2021, 12:00 | Сообщение # 2
Мы мастера вызывали. Мне бы не понравилось самостоятельно заниматься электрическими работами. По большому счету, их должен выполнять только суперпрофессионал.

НиколашкинДата: Вторник, 02.11.2021, 12:33 | Сообщение # 3
Лучше всего вызвать электрика в проверенной службе. Пожалуй, я бы обратился вот в эту службу https://bit.ly/3bAVXFK У них отличные цены на услуги, а профессионализму можно только позавидовать. У нас в этом году на трех объектах работали специалисты из этой фирмы. Мы сразу решили, что нужно брать самых лучших. А на тот момент о них у нас уже были хорошие отзывы.

Сообщение отредактировал Николашкин - Вторник, 02.11.2021, 18:55

valensiaДата: Вторник, 02.11.2021, 12:36 | Сообщение # 4
А у меня муж хороший специалист и теперь мы вообще не вызываем мастеров ни по каким вопросам. Выходит огромная экономия при ремонтных работах.

ФаконДата: Вторник, 02.11.2021, 14:39 | Сообщение # 5
Некоторое время назад мне понадобилось заменить дома электропроводку, как раз, затеял ремонт. Подумал-подумал и решил что сам я не справлюсь с заменой, если хочу чтобы проводка была заменена по высшему разряду. Поэтому для монтажа электропроводки обратился сюда https://vash-elektrik.ru/ Очень понравилось как быстро и точно ребята работали. Так что, запишите их номер, на всякий случай.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вопрос про работы по электрике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+