RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » У меня атопический дерматит
У меня атопический дерматит
ЛавриковДата: Вторник, 02.11.2021, 11:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня атопический дерматит. Я так и не смог вылечить его полностью. Кто-то знает действенный метод лечения? Или это уже со мной навсегда и мне не грозит выздоровление?

bitchДата: Вторник, 02.11.2021, 11:53 | Сообщение # 2
По моему, не существует стопроцентного излечения. Можно, разве что, просто немного приглушить болезнь. Но потом она обострится с новой силой когда будут благоприятные условия.

НиколашкинДата: Вторник, 02.11.2021, 12:24 | Сообщение # 3
К сожалению. лечение атопического дерматита это очень долго и сложно. И сейчас у медицины нет такой возможности чтобы за один раз полностью вылечить атопический дерматит. Но вполне можно облегчить состояние и свести его проявления к минимуму, если вы начнете применять расческу-облучатель. Если не знаете о низ ничего, то вот это оставлю для вас https://agsvv.ru/catalog....scheska Знаю, что сейчас такие расчески очень широко используют для лечения различных кожных заболеваний. Что-то удается вылечить полностью...

ФаконДата: Вторник, 02.11.2021, 18:53 | Сообщение # 4
Я тоже мучаюсь давно с дерматитом. Заметил, что он у меня обостряется после того как я понервничаю. Поэтому стараюст не нервничать, но не всегда получается.

natali_shkaДата: Воскресенье, 21.11.2021, 09:04 | Сообщение # 5
Я бы для начала прошла обследование у аллерголога. Нужно понять не является ли дерматит аллергической реакцией на определенные продукты питания, например. Нужно сдать кожные пробы с аллергенами и анализ крови на иммуноглобулин Е. После этого уже можно будет назначить эффективное лечение. В Москве такое обследование можно пройти в Институте иммунологии https://clinic.nrcii.ru/uslugi....iya_usl

Форум » Общий » Вопрос - ответ » У меня атопический дерматит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+