RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как правильно отжиматься?
Как правильно отжиматься?
GelabovДата: Четверг, 04.01.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я отжимаюсь уже где-то пол года по 100 отжиманий за раз. Но эффекта особого не вижу, силу в руках конечно чувствую и все. А хочется увидеть впечатляющие мышцы. Что я делаю не так?

MeteorДата: Четверг, 04.01.2018, 17:16 | Сообщение # 2
Вы дома сами занимаетесь? Я когда ходил в спортзал, то фитнес-тренер подсказывал какие упражнения надо делать для определенных групп мышц. Так что надо пойти в зал и взять пару уроков от тренера.

Boris_KrasnovДата: Четверг, 04.01.2018, 17:26 | Сообщение # 3
Когда-то давно я сделал себе дома своеобразный снаряд в виде низких брусьев, друг подсказал, что на них удобнее заниматься и правильно качаются мышцы. Попробуйте и вы такой способ, а вообще гляньте эту статью http://musclefit.info/poleznie-stati/otgimaniya про правильные отжимания, может у вас просто неправильная техника, а там как раз описаны разные способы накачки мышц.

NikremДата: Четверг, 04.01.2018, 17:32 | Сообщение # 4
Я дам вам совет, для того, чтобы увидеть как вы выразились впечатляющие мышцы, одних отжиманий мало. Надо идти на тренажеры и железо потягать, вот тогда и увидите результат.

РозалиндаДата: Суббота, 06.01.2018, 15:51 | Сообщение # 5
Посмотрите в интернете статьи, но вообще лучше к тренеру вам попасть, который скажет в чем ошибка и научит правильно отжиматься.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как правильно отжиматься?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+