RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как быть с кредитом?
Как быть с кредитом?
NastjaДата: Понедельник, 01.11.2021, 11:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Оказалась в такой ситуации, что еще мне выплачивать по кредиту не один год. Но в других финансовых организациях увидела меньше процентную ставку, нежели стоит передо мной условие договора с банком. На кону стоит моя квартира, которую я заложила. Денег сейчас все выплатить у меня нет. И как быть? Неужели безвыходная ситуация?

ЧитаДата: Понедельник, 01.11.2021, 11:37 | Сообщение # 2
Наверное да, потому как вы не можете погасить всю сумму кредита, ну и не хотите же, чтоб за долги у вас забрали квартиру. Печально, что платить нужно больше, чем где-то еще предлагают.

ПетрЗоринДата: Понедельник, 01.11.2021, 11:40 | Сообщение # 3
Не вешайте нос, автор. Вы можете оформить срочно перезалог своего жилья и взять деньги на погашение своего предыдущего кредита тут http://www.perezalog.com/перезалог-квартиры-срочно А потом на выгодных условиях понемногу будете выплачивать деньги здесь. Поверьте, там делают сейчас многие, если видят, насколько много переплачивают по кредиту, в котором заложено жилье.

ТристанДата: Понедельник, 01.11.2021, 11:44 | Сообщение # 4
Я вообще боюсь и стороной обхожу кредиты, а вы еще и рискнули заставить свою квартиру. Теперь думайте и поступайте так, как вам будет более выгодно и больше не идите на такое.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как быть с кредитом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+