RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продукты с доставкой на дом.
Продукты с доставкой на дом.
TanyuschaДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Решили на весь период локдауна свалить на дачу, там у нас хоть круглый год можно жить. Только надо продуктами закупиться по полной. Хочу поинтересоваться, где можно заказать качественные продукты с доставкой на дом, мясо, курицу, молочку? Ни разу такой услугой не пользовались, не знаю, какому сервису можно доверять.

KarlaДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:46 | Сообщение # 2
Я тоже от силы пару раз продукты заказывала, в "Фасоли", курицу, молочку, сладости какие-то. Вроде бы все свежее было и недорого. На самом деле очень удобно, особенно сейчас, когда из дома лишний раз выходить не хочется.

RonaДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:53 | Сообщение # 3
Один раз заказали мясо, но мне не очень понравилось, качество оказалось не вау, хотя по дате на упаковке оно было свежее. Мне кажется такие продукты лучше заочно не покупать, надо посмотреть и понюхать.

GellaДата: Понедельник, 01.11.2021, 11:03 | Сообщение # 4
Мы последнее время подсели на фермерские продукты, да, это подороже, но зато вкусовые качества не идут ни в какое с сравнение с магазинными. То что это не обман, убедились, лично посетив ферму. Ассортимент очень богатый, мясо, птица, мед, молочка, различные полуфабрикаты, даже свежайший хлеб. И все это великолепие можно заказать с доставкой на дом: https://ферма-сытник.рф/products

AlanWakeДата: Пятница, 19.11.2021, 20:16 | Сообщение # 5
Мы с мужем доставку продуктов не нашли пока что по вкусу, покупаем продукты в гипермаркете как и раньше.4

VadimochДата: Пятница, 19.11.2021, 20:30 | Сообщение # 6
Мы в локдаун нашли отличную доставку продуктов - https://petruhastore.ru/shop/. Там и закупаемся, цены устраивают, и доставка быстрая

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продукты с доставкой на дом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+