RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок брату
Подарок брату
AlisaNevaДата: Четверг, 04.01.2018, 10:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, что можно подарить молодому парню, 27 лет? Мы с ним редко видимся, в основном на такие праздники как день рождение и все, и я даже не знаю чем увлекается двоюродный брат. На прошлый день рождение дарила ему жесткий внешний диск, думаю, что такая вещь никому не помешает, а в этом году ну совсем нет идей.

KareliaДата: Четверг, 04.01.2018, 11:05 | Сообщение # 2
Я когда не знаю что дарить, покупаю подарочную денежную карту, например в спортивный магазин. И человек идет и покупает то, что ему нужно на эту сумму или может добавить если выбранная вещь не помещается в бюджет на карте.

NikremДата: Четверг, 04.01.2018, 11:18 | Сообщение # 3
Ну мне кажется можно выбрать какой-то более мужской подарок, например купить охотничий нож http://www.arsenator.ru/catalog/nozhi/okhotnichi_nozhi/ или суперский фонарь для охотника и рыбака. Даже если он и не рыбак, но я уверен, что такой подарок должен понравится. Главное ведь не подарок а внимание, а для этого не обязательно покупать дорогой подарок.

GelabovДата: Четверг, 04.01.2018, 11:24 | Сообщение # 4
Подарите футболку с 3Д принтом, я как-то видел на парне, так аж сам загорелся такую купить а нигде не могу найти. Надо дарить интересные и оригинальные подарки, чтобы и самому такой хотелось иметь.

morgannikaДата: Суббота, 06.01.2018, 10:29 | Сообщение # 5
Поинтересуйтесь у его семьи о его увлечениях. Все таки подарок должен быть приятным и полезным. К примеру можно подарить какой нибудь абонимент. Но все зависит от увлечения.

РозалиндаДата: Суббота, 06.01.2018, 15:54 | Сообщение # 6
Жесткий диск на день рождение? Емое, ну нужно же с душой подарки делать.. подарите футболочку, духи или что-то другое для жизни.. а для компьютера пусть он сам себе покупает запчасти.

KasaBlankaДата: Суббота, 06.01.2018, 18:59 | Сообщение # 7
если вы с ним редко видетесь, то лучше всего подарить деньги, пусть он уже сам купит то, что ему нужно. А так вы можете прогадать с подарком, купив абсолютно не нужную вещь.

Boris_KrasnovДата: Пятница, 19.01.2018, 22:37 | Сообщение # 8
Может ваш брат мечтает о такой собаке как Акита? Сейчас продажа Акита очень сильно набирает темп, все хотят иметь этого милого щенка https://pusi-musi.ru/index.p...._id=613 . Мне сын постоянно напоминает о том, что ему нужна именно такая собака. Правда я не знаю где же мы будем его держать, у нас совсем маленькая квартира?

AvroraДата: Вторник, 20.03.2018, 10:23 | Сообщение # 9
Если ваш брат носит часы, то подарите ему хорошие брендовые часы. Мужчины любят такие подарки, либо можно организовать какое-нибудь экстрим шоу типа прыжка с парашютом.

PandaДата: Вторник, 20.03.2018, 10:30 | Сообщение # 10
Современного человека невозможно представить без классного гаджета либо крутого фотоаппарата. Я недавно узнал еще об одной очень интересной штуке, с помощью которой можно делать оригинальные селфи и делаю их с помощью квадрокоптеров. Я думаю, что для мужчины такого возраста это будет очень модным и интересным подарком. Вот на этом сайте можете посмотреть обзор недорогих квадрокоптеров http://dronreview.ru/10-nedorogih-kvadrokopterov/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок брату
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+